Тренеры

  • Адамов Адам Рабазанович

    Адамов Адам Рабазанович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр 26.12.2016
      Физическая культура и спорт, ГАОУ ВО МГУСИТ 03.06.2013

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 08.06.2015

  • Алимов Александр Юрьевич

    Алимов Александр Юрьевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры, Российская Государственная академия физической культуры 29.06.1995

    Спортивное звание - МС

    Стаж педагогической работы 18 лет.
    Награжден

    • Почетной грамотой Департамента физической культуры и спорота города Москвы за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Москвы и в связи с 90-летием  со дня образования Москомспорта.
    • Грамотой Префектуры СЗАО за активную работу по организации отдыха детей и подростков в период летних школьных каникул.
  • Андреев Дмитрий Валерьевич

    Андреев Дмитрий Валерьевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Волгоградский государственный педагогический университет" 27.06.2008
      Тренер, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования"Межрегиональный институт развития образования" 30.11.2019

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.09.2015

  • Антипова Ирина Юрьевна

    Антипова Ирина Юрьевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российская Государственная Академия физической культуры и спорта 29.06.2001

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 31.12.1993

  • Беляева Мария Александровна

    Беляева Мария Александровна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Менеджмент (080200.68) магистр, Государственный центральный институт Физической культуры 26.06.1981

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 14.05.1975

  • Бирюкова Евгения Борисовна

    Бирюкова Евгения Борисовна

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московская государственная академия физической культуры 07.06.2000

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.03.1990
      Мастер спорта России 30.12.1995
      Вторая тренерская категория 22.04.2021

  • Богачев Андрей Викторович

    Богачев Андрей Викторович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры, Великолукская государственная академия физической культуры и спорта 25.06.2013

    Стаж педагогической работы 10 лет.
    Награжден

    • Почетной грамотой Департамента физической культуры и спорота города Москвы за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Москвы и в связи с 90-летием  со дня образования Москомспорта.
    • Грамотой Префектуры СЗАО за активную работу по организации отдыха детей и подростков в период летних школьных каникул.
  • Богомолова Виктория

    Богомолова Виктория

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ ИМЕНИ П.Ф.ЛЕСГАФТА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" 29.05.2020

  • Бойченко Иван Александрович

    Бойченко Иван Александрович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Образование:

      Физическая культура, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования " Московский педагогический государственный университет" 21.06.2011
      Тренер, Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы "Московский учебно-спортивный центр" Департамента спорта города Москвы 20.12.2019

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 17.12.2007
      Вторая тренерская категория 22.04.2021

  • Буданова Алиса Александровна

    Буданова Алиса Александровна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Педагог-балетмейстер, Российская государственная академия театрального искусства-ГИТИС 19.02.2007

  • Буканов Владимир Дмитриевич

    Буканов Владимир Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Тренер, Высшая школа тренеров при Государственном Центральном ордена Ленина институте физической культуры 30.06.1988
      инженер, Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени институт инженерного железнодорожного транспорта 20.06.1970

    • Звания и награды:

      Заслуженный работник физической культуры и спорта 14.01.2002
      Высшая тренерская категория 19.08.2021

  • Василевская Лариса Яковлевна

    Василевская Лариса Яковлевна

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Образование:

      Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, Образовательное частное учреждение высшего образования "Московская международная академия" г. Москва 14.03.2022
      Физическая культура, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Педагогический колледж № 18 Митино" город Москва 28.06.2018

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 08.07.2022

  • Виноградов Алексей Васильевич

    Виноградов Алексей Васильевич

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского 31.05.2005

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 25.10.2001

  • Володин Антон Анатольевич

    Володин Антон Анатольевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы "Московский городской педагогический университет" 24.06.2009

  • Газзаев Арсен Александрович

    Газзаев Арсен Александрович

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 26.06.1998
      Физическая культура и спорт 24.06.2009

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 05.06.1998

  • Галенков Александр Михайлович

    Галенков Александр Михайлович

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры" 13.02.2006
      Тренер-преподаватель, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 07.11.2020

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 20.11.2001

  • Гамбиров Мамур Эргашевич

    Гамбиров Мамур Эргашевич

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Таджикский институт физической культуры им. М.И. Калинина 20.03.1990
      педагогика и методика начального образования, Худжанский государственный университет В. Гафурова 26.06.2001

  • Герасимов Дмитрий Юрьевич

    Герасимов Дмитрий Юрьевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры" п.Малаховка Московская область 12.02.2014

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 02.06.2009

    Плавание

    Инструктор по спорту

    индивидуальные и групповые занятия по плаванию

    Образование

    Московская государственная академия физической культуры

    Личные достижения

    • Мастер спорта по плаванию
  • Головков Александр Александрович

    Головков Александр Александрович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московский педагогический государственный университет 23.06.2001
      Физическая культура и спорт, ГБОУ ДО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 14.12.2012

  • Гордейчик Владимир Михайлович

    Гордейчик Владимир Михайлович

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Образование:

      Культурно-просветительная работа, Хабаровский государственный институт искусств и культуры 15.06.1974

  • Гридасов Андрей Витальевич

    Гридасов Андрей Витальевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура, ФГБОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры" п.Малаховка Московской области 22.06.2015

  • Гынинов Цыден Баирович

    Гынинов Цыден Баирович

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Образование:

      Юриспруденция, ВПО "Одинцовский гуманитарный институт 06.06.2012
      Тренер, ФГБОУ ВО Бурятский государственный университет 15.06.2016

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 29.12.2006

  • Давыдов Денис Викторович

    Давыдов Денис Викторович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 28.06.2004

  • Денисова Юлия Александровна

    Денисова Юлия Александровна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, ФГБОУ ВО «МПГУ» 08.07.2009

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 18.09.2009

    Дата рождения: 15 мая 1987 года

    Место проведения тренировочных занятий: Щукино, ул. Маршала Новикова,11

  • Джаббаров Яшар Гаджибала оглы

    Джаббаров Яшар Гаджибала оглы

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российская государственная академия физической культуры 08.06.1996

    • Звания и награды:

      Вторая тренерская категория 22.04.2021
      Высшая тренерская категория 14.06.2022

  • Жаботинский Сергей Сергеевич

    Жаботинский Сергей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Общая физическая подготовка, Плавание

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (РАНХиГС) 19.06.2019

  • Жаворонков Александр Николаевич

    Жаворонков Александр Николаевич

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВПО "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма" (ГЦОЛИФК) 30.06.2015
      инженер, Керченский морской технологический институт 02.03.1999

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 08.12.1999
      Вторая тренерская категория 22.04.2021

  • Жданов Виталий Владимирович

    Жданов Виталий Владимирович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 03.06.2003

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 28.02.2007

  • Жовнир Игорь Валерьевич

    Жовнир Игорь Валерьевич

    • Вид спорта:

      Айкидо

    • Образование:

      математика, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского" г.Санкт-Петербург 17.06.2005
      Тренер, АНОДПО "Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки" 10.10.2019

  • Залунин Сергей Сергеевич

    Залунин Сергей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание, Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Педагог-балетмейстер, Московский государственный университет культуры 22.06.1994

  • Захаренков Михаил Николаевич

    Захаренков Михаил Николаевич

    • Вид спорта:

      Хоккей

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, ГОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет" 03.07.2006
      Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 26.06.2020
      Педагогика и психология, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 16.05.2016
      Тренер, Общероссийская общественная организация "Федерация хоккея России" 11.03.2019
      Тренер, Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки "Высшая школа тренеров" Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма 04.04.2008
      Тренер, Департамент физической культуры и спорта города Москвы 17.09.2008

  • Зимовец Роман Александрович

    Зимовец Роман Александрович

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма" 29.04.2011
      Адаптивная физическая культура, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет" 22.07.2008

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 23.05.2011
      Спортивный судья всероссийской категории 16.02.2018
      Высшая тренерская категория 29.11.2021

  • Зиябаев Тахир Худайбердыевич

    Зиябаев Тахир Худайбердыевич

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Ульяновский Государственный Университет 01.07.2011

  • Иванов Павел Андреевич

    Иванов Павел Андреевич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, ФГОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры" 24.06.2009
      Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 28.09.2018
      Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 07.10.2020
      Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 28.09.2018

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 01.02.2001

  • Каппушева Абидат Шамильевна

    Каппушева Абидат Шамильевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, ФГБОУ ВПО "Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д.Алиева" 04.07.2012

  • Картвелишвили Андрей Владимирович

    Картвелишвили Андрей Владимирович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 27.05.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.12.2010

    Дата рождения: 5 марта 1990 года

    Место проведения тренировочных занятий: Митиноул. Барышиха, 33вл1 

    Контактный телефон: 8 963 632-84-16

  • Керимов Мурад Курбанович

    Керимов Мурад Курбанович

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Образование:

      Юриспруденция, Московский государственный открытый университет 21.10.2010

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 15.01.2015

  • Козаев Алан Ахсарович

    Козаев Алан Ахсарович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическое воспитание, Юго-Осетинский государственный педагогический институт 28.06.1993

    • Звания и награды:

      Медаль "За трудовую доблесть" 30.03.2007
      Отличник физической культуры и спорта 15.05.2008
      Мастер спорта СССР 30.12.1989

  • Колпачев Олег Александрович

    Колпачев Олег Александрович

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры, Волгоградский государственный институт физической культуры 29.06.1977

    • Звания и награды:

      Благодарность Министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации 07.08.2015

  • Комаров Олег Витальевич

    Комаров Олег Витальевич

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 27.06.1980

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер РСФСР 02.07.1992
      Высшая тренерская категория 06.05.2009

  • Конев Александр Сергеевич

    Конев Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Хоккей

    • Образование:

      Тренер, Сибирская государственная академия физической культуры 29.04.1999
      Юриспруденция, Образовательное частное учреждение высшего образования "Международный юридический институт" 23.11.2020
      Тренер, Сибирский государственный университет физической культуры и спорта 18.06.2006
      Тренер, Департамент физической культуры и спорта города Москвы 16.09.2011
      Тренер, Общероссийская общественная организация "Федерация хоккея России" 24.11.2017
      Тренер, Общероссийская общественная организация "Федерация хоккея России" 11.03.2019
      Тренер, ГБОУ ДО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 30.11.2012
      Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 16.12.2015
      Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 26.05.2017

  • Корнева Наталья Анатольевна

    Корнева Наталья Анатольевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Тренер, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 10.06.1993

  • Корнеева Галина Николаевна

    Корнеева Галина Николаевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Тренер, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ» 16.03.2009

  • Коробова Екатерина Вячеславовна

    Коробова Екатерина Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма" (ГЦОЛИФК) 10.06.2013

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 31.01.2006
      Вторая тренерская категория 22.04.2021

  • Курбанов Александр Азисович

    Курбанов Александр Азисович

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Таджикский институт физической культуры 13.07.2001

  • Куринной Игорь Игоревич

    Куринной Игорь Игоревич

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта. 19.12.2015
      инженер, Военная орденов Ленина, Октябрьской Революции и Суворова академия им. Ф.Э. Дзержинского 20.06.1995

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 26.12.2005
      Заслуженный мастер спорта России 28.02.1995
      Высшая тренерская категория 06.04.2006

  • Курцикидзе Тимур Эмзариевич

    Курцикидзе Тимур Эмзариевич

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма" (ГЦОЛИФК) 24.06.2013

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 02.04.2010
      Вторая тренерская категория 22.04.2021

  • Лазарев Артем Сергеевич

    Лазарев Артем Сергеевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Пензенский государственный университет 26.06.2014

  • Лазарев Егор Александрович

    Лазарев Егор Александрович

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 19.06.2015

    • Звания и награды:

      Вторая тренерская категория 22.04.2021

  • Ларичева Надежда Николаевна

    Ларичева Надежда Николаевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 30.05.2008
      Физическая культура и спорт, ГБОУ ДО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 10.06.2014

  • Лебедь Ирина Александровна

    Лебедь Ирина Александровна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, Пермский государственный педагогический университет 15.06.1998

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 04.04.1990

  • Ленков Михаил Валентинович

    Ленков Михаил Валентинович

    • Вид спорта:

      Общая физическая подготовка, Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московский институт физической культуры и спорта 30.05.2003

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 15.05.2008
      Мастер спорта СССР 26.04.1981

  • Ленкова Екатерина Викторовна

    Ленкова Екатерина Викторовна

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, УлГПУ им. И.Н. Ульянова 29.05.2020

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 04.04.2011

  • Маричева Виктория Анатольевна

    Маричева Виктория Анатольевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 21.02.2020

  • Меркулов Дмитрий Евгеньевич

    Меркулов Дмитрий Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Хоккей

    • Образование:

      Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, ОЧУ ВО "Московская международная академия" 15.07.2016
      Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры (13.00.04), ФГБОУ ВО "Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма" 30.06.2020
      Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 26.06.2020
      Педагог по физической культуре, ОЧУ ВО "Московская международная академия", магистратура 22.07.2019

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 04.05.2007

  • Меркулов Евгений Евгеньевич

    Меркулов Евгений Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Хоккей

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт физической культуры и спорта" 18.07.2013
      Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры (13.00.04), ФГБОУ ВО "Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма" 30.06.2020

    • Звания и награды:

      Первая тренерская категория 27.03.2019

  • Михеев Алексей Игоревич

    Михеев Алексей Игоревич

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Образование:

      Физическая культура, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области "Коломенский государственный педагогический институт" 24.06.2005

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 15.06.2000
      Вторая тренерская категория 22.04.2021
      Вторая тренерская категория 22.04.2021

  • Морозова Ирина Владимировна

    Морозова Ирина Владимировна

    • Вид спорта:

      Аэробика

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, АНОДПО "Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки" г.Москва 25.03.2018

  • Мягкова Алла Анатольевна

    Мягкова Алла Анатольевна

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Образование:

      Преподаватель, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 27.06.1987

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 11.07.1978
      Благодарность Министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации 07.08.2015

  • Новикова Валерия Эдуардовна

    Новикова Валерия Эдуардовна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБ ОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры" 12.02.2013

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 31.03.2006

  • Носова Оксана Владимировна

    Носова Оксана Владимировна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской 21.06.1991

  • Нуриманов Рамил Хайдярович

    Нуриманов Рамил Хайдярович

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 05.06.2014

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 20.12.2007

  • Павлушин Олег Владимирович

    Павлушин Олег Владимирович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВПО "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма" 18.06.2012
      Физическая культура и спорт, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта по теме : "Основы оказания первой помощи пострадавшим детям и подросткам, занимающимся физической культурой и спортом" 22.09.2017
      Тренер, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Национальная академия дополнительного профессионального образования" (АНО ДПО "НАДПО") 01.11.2019

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 21.05.1985

  • Пенкин Сергей Викторович

    Пенкин Сергей Викторович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура, Учреждение образования "Витебский государственный университет имени П.М. Машерова" 24.06.2006

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.09.2002

  • Перов Павел Андреевич

    Перов Павел Андреевич

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, ЯГПУ педагогический университет им. Ушинского 15.06.2000

  • Петрова Анна Леонидовна

    Петрова Анна Леонидовна

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 16.06.2001
      Физическая культура и спорт, АНО "Институт современного образования" г. Воронеж 20.10.2022

  • Прикоп Михаил Валентинович

    Прикоп Михаил Валентинович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 26.06.2009

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 02.04.2010

  • Прикоп Павел Валентинович

    Прикоп Павел Валентинович

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 19.06.2008

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 29.07.2009

  • Прокофьева Ольга Геннадиевна

    Прокофьева Ольга Геннадиевна

    • Вид спорта:

      Аэробика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский педагогический государственный университет" 20.06.2003

  • Рамонов Станислав Федорович

    Рамонов Станислав Федорович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура, Юго-Осетинский государственный университет им. А. Тибилова 22.06.1995

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 15.01.2015
      Мастер спорта России 24.07.1991

  • Расько Елена Викторовна

    Расько Елена Викторовна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 27.06.1987

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 28.12.1983
      Заслуженный тренер России 01.01.2017

  • Репина Анастасия Анатольевна

    Репина Анастасия Анатольевна

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

    • Образование:

      Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, Н О У В П О "Московский институт физической культуры и спорта" 06.07.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 16.03.2012
      Мастер спорта международного класса 27.09.2019
      Заслуженный мастер спорта России 20.11.2019
      Спортивный судья всероссийской категории 29.11.2019

  • Румянцев Александр Борисович

    Румянцев Александр Борисович

    • Вид спорта:

      Хоккей

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 26.06.1998
      Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 26.06.2020
      Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры (13.00.04), Межотраслевой центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки "Высшая школа тренеров и специалистов по футболу и хоккею" Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма 18.02.2008
      Тренер, Общероссийская общественная организация "Федерация хоккея России" 11.03.2019
      Тренер, Департамент физической культуры и спорта города Москвы 16.11.2007
      Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 16.12.2015
      Профессиональное обучение, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 26.05.2017

  • Румянцев Максим Александрович

    Румянцев Максим Александрович

    • Вид спорта:

      Хоккей

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 21.06.2018
      Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 26.06.2020
      Преподаватель физической культуры и спорта, "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации 05.02.2019
      Профессиональное обучение, "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации 05.02.2019
      Тренер, Общероссийская общественная организация "Федерация хоккея России" 11.03.2019

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 20.04.2015
      Вторая тренерская категория 27.03.2019

  • Саидзода Шомили Хокиро

    Саидзода Шомили Хокиро

    • Вид спорта:

      Общая физическая подготовка

    • Образование:

      Физическая культура, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Колледж физической культуры и спорта "Спарта" Департамента спорта и туризма города Москвы 18.06.2018

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 16.11.2015

  • Самойлов Юрий Анатольевич

    Самойлов Юрий Анатольевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Учитель физической культуры, Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им.Н.К.Крупской 28.06.1996

  • Селезнев Сергей Михайлович

    Селезнев Сергей Михайлович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 28.06.2005

  • Сердюкова Светлана Викторовна

    Сердюкова Светлана Викторовна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      Юриспруденция, Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации 26.04.2004
      Биология, Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова "Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию" 23.06.2010
      Преподаватель физической культуры, АДО ДПО "Национальный университет современных технологий" по программе "Физическая культура и спорт" 15.11.2019

    Дата рождения: 28 сентября 1981 года 

    Место проведения тренировочных занятий: Митиноул. Барышиха, 33вл1 

  • Скорописцева Анастасия Олеговна

    Скорописцева Анастасия Олеговна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 30.06.2017
      Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта по теме : "Методика организации и проведения физкультурно-оздоровительных занятий с детьми дошкольного и младшего школьного возраста" 20.10.2016
      Физическая культура и спорт, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта по теме : "Организационно-методическое обеспечение процесса спортивной подготовки в спортивных учреждениях Москомспорта" 28.03.2018
      Физическая культура (034300.68) магистр, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 15.06.2019

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 01.02.2009

  • Смирнова Татьяна Владимировна

    Смирнова Татьяна Владимировна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВПО "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма" 18.07.2012
      инженер, Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (технический университет) 26.06.2003
      Физическая культура и спорт, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта по теме : "Классические и новейшие методы психологической подготовки в спорте" 28.09.2018

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 08.09.1983

  • Сосина Татьяна Вячеславовна

    Сосина Татьяна Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры и спорта, ФГБОУ ВО «ВГИФК» 15.06.1994

  • Спирина Екатерина Владимировна

    Спирина Екатерина Владимировна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Тренер, Российская государственная академия физической культуры 08.06.1994

  • Столяров Сергей Юрьевич

    Столяров Сергей Юрьевич

    • Вид спорта:

      Хоккей

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, ФГОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры 26.06.2006
      Тренер, "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации 20.02.2020
      Тренер, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт правовых и социальных отношений" 21.06.2017
      Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 16.12.2015
      Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 26.05.2017
      Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 27.02.2015
      Тренер, Общероссийская общественная организация "Федерация хоккея России" 24.11.2017
      Тренер, Общероссийская общественная организация "Федерация хоккея России" 11.03.2019

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 30.04.2003

  • Страхова Нина Алексеевна

    Страхова Нина Алексеевна

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 27.06.2015
      психология, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский психолого-социальный институт" 25.07.2011

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 15.12.2014
      Спортивный судья всероссийской категории 16.02.2018
      Вторая тренерская категория 22.04.2021

  • Стреляев Владимир Васильевич

    Стреляев Владимир Васильевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Физическое воспитание, Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им.Н.К.Крупской, Учитель физической культуры 17.07.1971

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 30.06.1994

  • Сухов Артем Александрович

    Сухов Артем Александрович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, НОУ ВО "Московский институт физической культуры и спорта" 01.06.2018
      Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 17.12.2018

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 08.06.2015

    Дата рождения: 24 марта 1987 года

    Место проведения тренировочных занятий: Щукино, ул. Маршала Новикова,11

  • Трещалин Александр Сергеевич

    Трещалин Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО "Российский государственный универститет физической культуры, спорта, молодежи и туризма" 30.03.2011

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 28.05.2000

  • Трещалин Сергей Сергеевич

    Трещалин Сергей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РГУФКСиТ 26.03.2010
      Физическая культура и спорт, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 22.09.2017

  • Туркин Юрий Константинович

    Туркин Юрий Константинович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Учитель физического воспитания Средней школы, Московский областной педагогический институт им.Н.К.Крупской 13.06.1980

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 30.04.1985
      Мастер спорта СССР 01.05.1972

  • Тяпкин Сергей Евгеньевич

    Тяпкин Сергей Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 10.06.2009

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 28.08.1985

  • Фадеева Лариса Александровна

    Фадеева Лариса Александровна

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры спорта и туризма 26.03.2010
      Юриспруденция, Московский государственный индустриальный университет 26.09.2002

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.04.1997
      Высшая тренерская категория 29.11.2021

  • Филатова Марина Игоревна

    Филатова Марина Игоревна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 30.06.1984

  • Фомичев Александр Олегович

    Фомичев Александр Олегович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 22.06.2012

  • Фомичев Олег Владимирович

    Фомичев Олег Владимирович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Преподаватель, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 27.06.1992

  • Фролов Антон Сергеевич

    Фролов Антон Сергеевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 17.05.2018

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 05.09.2015

  • Цибина Татьяна Васильевна

    Цибина Татьяна Васильевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры и спорта, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 24.06.1991

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 09.06.1986

  • Чаун Антон Эдуардович

    Чаун Антон Эдуардович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры" п.Малаховка Московская область 09.02.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 03.05.2012

  • Чаун Елена Георгиевна

    Чаун Елена Георгиевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Тренер, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 25.06.1983

  • Чаун Эдуард Юрьевич

    Чаун Эдуард Юрьевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Преподаватель, Московский областной государственный институт физической культуры 12.06.1988

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 31.12.2013
      Мастер спорта международного класса 05.08.2013

  • Черкасов Виктор Геннадьевич

    Черкасов Виктор Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, Московская государственная академия физической культуры п.Малаховка Московская область 08.06.2001

  • Шамрай Марина Валерьевна

    Шамрай Марина Валерьевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московский институт физической культуры и спорта 14.07.2014

  • Шегало Павел Андреевич

    Шегало Павел Андреевич

    • Вид спорта:

      Хоккей

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (ГЦОЛИФК)" г. Москва 25.05.2015
      Тренер, Общероссийская общественная организация "Федерация хоккея России" 26.07.2019

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 03.11.2008
      Вторая тренерская категория 04.09.2019

    Шегало, Павел Андреевич (7 февраля 1993МоскваРоссия) — российский профессиональный хоккеист, бывший вратарь британского клуба «Эдинбург Кэпиталс». Воспитанник хоккейного клуба «Спартак». Бывший игрок юниорской сборной России.

    Родился в Москве. 

    В детстве Павел играл за молодёжную команду «Радуга». В 2006 году занимался в хоккейной школе «Спартака». Дебютировал в МХЛ в 2010-м. В сезоне 2011/12 выступал за возрождённый «Локомотив». В следующем сезоне вернулся в МХЛ, где играл за «Дмитров». В 2013 году выступал в ВХЛ, на этот раз в составе ижевской «Ижстали». В сезоне 2014 подписал контракт с белорусским клубом «Динамо-Молодечно».

    21 октября 2016 года по обоюдному согласию был расторгнут контракт между хоккейным клубом «Сибирь» и игроком.

  • Штырков Сергей Викторович

    Штырков Сергей Викторович

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 13.06.1990

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 10.08.1987
      Отличник физической культуры и спорта 15.05.2008
      Заслуженный тренер России 30.04.2008

  • Щетинюк Анжелика Олеговна

    Щетинюк Анжелика Олеговна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Тренер, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 09.07.2021

  • Аль-Шаер Кирилл Рамиевич

    Аль-Шаер Кирилл Рамиевич

    • Вид спорта:

      Мотоциклетный спорт

    • Образование:

      Юриспруденция, ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (РАНХиГС) 29.06.2012

  • Глухов Юрий Олегович

    Глухов Юрий Олегович

    • Вид спорта:

      Мотоциклетный спорт

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Омский государственный институт физической культуры 27.06.1987

  • Грицко Виктор

    Грицко Виктор

    • Вид спорта:

      Общая физическая подготовка

  • Сидоров Антон Дмитриевич

    Сидоров Антон Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Мотоциклетный спорт

    • Образование:

      Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, Государственный социально-гуманитарный университет 04.07.2017

  • Шевченко Семен Валерьевич

    Шевченко Семен Валерьевич

    • Вид спорта:

      Настольный теннис