Спортсмены

  • Абдрахманов Артемий Ренатович

    Абдрахманов Артемий Ренатович

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Абдула-Заде Георгий Заурович

    Абдула-Заде Георгий Заурович

    • Вид спорта:

      Сумо

  • Абдула-Заде Игнатий Заурович

    Абдула-Заде Игнатий Заурович

    • Вид спорта:

      Сумо

  • Абдула-Заде Константин Заурович

    Абдула-Заде Константин Заурович

    • Вид спорта:

      Сумо

  • Абдулатипов Саид Мурадович

    Абдулатипов Саид Мурадович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Авилычева Анастасия Владимировна

    Авилычева Анастасия Владимировна

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Алиева Садикат Алибековна

    Алиева Садикат Алибековна

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

  • Ахмадалиев Абдурахим Халимжонович

    Ахмадалиев Абдурахим Халимжонович

    • Вид спорта:

      Сумо

  • Бийбулатов Шамхан Арсанович

    Бийбулатов Шамхан Арсанович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Билялетдинов Ильдар Аббясович

    Билялетдинов Ильдар Аббясович

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

  • Болатов Муса Айгумович

    Болатов Муса Айгумович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Бурлак Максим Владимирович

    Бурлак Максим Владимирович

    • Вид спорта:

      Сумо

  • Власов Егор Андреевич

    Власов Егор Андреевич

    • Вид спорта:

      Сумо

  • Диденко Дмитрий Сергеевич

    Диденко Дмитрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

  • Долгов Максим Алексеевич

    Долгов Максим Алексеевич

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

  • Должикова Елизавета Юрьевна

    Должикова Елизавета Юрьевна

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

  • Жигунов Иван Алексеевич

    Жигунов Иван Алексеевич

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

  • Зазульская Анастасия Валерьевна

    Зазульская Анастасия Валерьевна

    • Вид спорта:

      Сумо

  • Ильяева Кира Владимировна

    Ильяева Кира Владимировна

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

  • Кадочкин Степан Сергеевич

    Кадочкин Степан Сергеевич

    • Вид спорта:

      Сумо

  • Калайдина Диана Андреевна

    Калайдина Диана Андреевна

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Карданов Ермак Казбекович

    Карданов Ермак Казбекович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Кацман Лев Вадимович

    Кацман Лев Вадимович

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

  • Керефов Тамирлан Олегович

    Керефов Тамирлан Олегович

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

  • Корзунова Карина Михайловна

    Корзунова Карина Михайловна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

  • Кудзоев Алан Ибрагимович

    Кудзоев Алан Ибрагимович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Макацария Зураб Зурабович

    Макацария Зураб Зурабович

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

  • Маслов Никита Алексеевич

    Маслов Никита Алексеевич

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

  • Махмудов Мухибулло Нусратуллоевич

    Махмудов Мухибулло Нусратуллоевич

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Махмудова Нуриниссо Нусратуллоевна

    Махмудова Нуриниссо Нусратуллоевна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Митерёва Анна Алексеевна

    Митерёва Анна Алексеевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Незаметдинов Эмиль Рафаэлович

    Незаметдинов Эмиль Рафаэлович

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

  • Нуридинов Фатхиддин Умарович

    Нуридинов Фатхиддин Умарович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Осин Максим Евгеньевич

    Осин Максим Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

  • Повернова Елизавета Александровна

    Повернова Елизавета Александровна

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

  • Прокопенко Ксения Андреевна

    Прокопенко Ксения Андреевна

    • Вид спорта:

      Сумо

  • Радкевич Павел Алексеевич

    Радкевич Павел Алексеевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Райденко Мария Викторовна

    Райденко Мария Викторовна

    • Вид спорта:

      Сумо

  • Растоскуева Юлия Александровна

    Растоскуева Юлия Александровна

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

  • Ромашов Семен Аркадьевич

    Ромашов Семен Аркадьевич

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

  • Савельева Дарья Андреевна

    Савельева Дарья Андреевна

    • Вид спорта:

      Сумо

  • Саидзода Саловати Хокиро

    Саидзода Саловати Хокиро

    • Вид спорта:

      Сумо

  • Саидзода Шомили Хокиро

    Саидзода Шомили Хокиро

    • Вид спорта:

      Сумо

  • Сафина Альбина Ринатовна

    Сафина Альбина Ринатовна

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

  • Страхова Нина Алексеевна

    Страхова Нина Алексеевна

    • Вид спорта:

      Сумо

  • Тихомиров Антон Валерьевич

    Тихомиров Антон Валерьевич

    • Вид спорта:

      Сумо

  • Тихонов Артём Андреевич

    Тихонов Артём Андреевич

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

  • Фролов Роман Вячеславович

    Фролов Роман Вячеславович

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Хайретдинов Камиль Нурахметович

    Хайретдинов Камиль Нурахметович

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

  • Хан Анастасия Константиновна

    Хан Анастасия Константиновна

    • Вид спорта:

      Сумо

  • Цыпленкова Виолетта Сергеевна

    Цыпленкова Виолетта Сергеевна

    • Вид спорта:

      Сумо

  • Чаун Анастасия Эдуардовна

    Чаун Анастасия Эдуардовна

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Черепов Кирилл Андреевич

    Черепов Кирилл Андреевич

    • Вид спорта:

      Сумо

  • Шибзухов Кантемир Мухамедович

    Шибзухов Кантемир Мухамедович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Щербинин Игорь Владимирович

    Щербинин Игорь Владимирович

    • Вид спорта:

      Сумо

  • Яхъяев Солс-Хаджи Русланович

    Яхъяев Солс-Хаджи Русланович

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

  • Абузагиров Мужаит Джабраилович

    Абузагиров Мужаит Джабраилович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Авазбекова Владислава Александровна

    Авазбекова Владислава Александровна

    • Вид спорта:

      Сумо

  • Амбицкая Анастасия Игоревна

    Амбицкая Анастасия Игоревна

    • Вид спорта:

      Сумо

  • Годин Андрей Игоревич

    Годин Андрей Игоревич

    • Вид спорта:

      Сумо

  • Господаренко Алексей Дмитриевич

    Господаренко Алексей Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Сумо

  • Дагиров Эскендер Магомедович

    Дагиров Эскендер Магомедович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Динмухамметов Шамиль Харрасович

    Динмухамметов Шамиль Харрасович

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

  • Казиев Али Сейфидинович

    Казиев Али Сейфидинович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Келехсаев Алан Леонидович

    Келехсаев Алан Леонидович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Лысых Артём Павлович

    Лысых Артём Павлович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Назаров Максим Владиславович

    Назаров Максим Владиславович

    • Вид спорта:

      Мотоциклетный спорт

  • Овчинникова Мария Ивановна

    Овчинникова Мария Ивановна

    • Вид спорта:

      Сумо

  • Распитин Илья Андреевич

    Распитин Илья Андреевич

    • Вид спорта:

      Сумо