Спортсмены

  • Абдрахманов Артемий Ренатович

    Абдрахманов Артемий Ренатович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (21.09.2021 г., 2 место), Спартакиада (22.07.2021 г., 3 место)

  • Абдула-Заде Георгий Заурович

    Абдула-Заде Георгий Заурович

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.11.2017 г.), Мастер спорта России международного класса (30.03.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (14.10.2019 г., 1 место)

  • Абдула-Заде Игнатий Заурович

    Абдула-Заде Игнатий Заурович

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.11.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (08.06.2021 г., 1 место)

  • Абдулатипов Магомед Магомедрасулович

    Абдулатипов Магомед Магомедрасулович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (юниоры) (28.02.2019 г., 2 место), Первенство Москвы (юниоры) (11.03.2020 г., 2 место), Чемпионат Москвы (27.02.2020 г., 3 место), Кубок Москвы (17.10.2019 г., 2 место)

  • Авилычева Анастасия Владимировна

    Авилычева Анастасия Владимировна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (03.08.2015 г.)

  • Агамова Мария Аркадьевна

    Агамова Мария Аркадьевна

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.04.2022 г.)

  • Адамов Мурад Рабазанович

    Адамов Мурад Рабазанович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (28.12.2021 г.), Мастер спорта России (26.07.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (11.11.2018 г., 3 место), Другие межрегиональные спортивные соревнования (15.12.2018 г., 3 место), Всероссийские соревнования (23.12.2019 г., 11 место)

  • Алиева Садикат Алибековна

    Алиева Садикат Алибековна

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (04.12.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (16.05.2019 г., 1 место), Всероссийский турнир (20.02.2020 г., 2 место), Всероссийский турнир (06.03.2020 г., 1 место), Первенство Москвы (юниоры) (13.03.2020 г., 1 место), Кубок России (15.03.2023 г., 2 место), Чемпионат Москвы (02.04.2023 г., 1 место), Чемпионат России (23.05.2022 г., 3 место)

  • Амирханов Даитбег Исрапелович

    Амирханов Даитбег Исрапелович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2023 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (23.12.2019 г., 2 место), Первенство Москвы (юниоры) (20.02.2020 г., 2 место), Чемпионат Москвы (27.02.2020 г., 4 место)

  • Ахмадалиев Абдурахим Халимжонович

    Ахмадалиев Абдурахим Халимжонович

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Начало занятия спортом:

      2004

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (14.08.2013 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (23.04.2017 г., 3 место)

  • Батукаев Басхо Абумуслимович

    Батукаев Басхо Абумуслимович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.10.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (08.12.2018 г., 1 место), Всероссийские соревнования (17.11.2019 г., 3 место), Первенство Москвы (юноши) (18.02.2020 г., 5 место)

  • Бегичев Алексей Павлович

    Бегичев Алексей Павлович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.07.2020 г.)

    • Результаты:

      Кубок Москвы (18.10.2018 г., 3 место), Первенство Москвы (28.02.2019 г., 5 место), Первенство Москвы (юниоры) (20.02.2020 г., 5 место), Первенство Москвы (юниоры) (11.03.2020 г., 5 место), Всероссийские соревнования (13.10.2019 г., 1 место)

  • Билялетдинов Ильдар Аббясович

    Билялетдинов Ильдар Аббясович

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (03.08.2010 г.), Заслуженный мастер спорта (15.09.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (26.06.2019 г., 2 место), Чемпионат мира (03.11.2019 г., 1 место), Чемпионат России (25.05.2022 г., 3 место)

  • Болай Анай Владиславовна

    Болай Анай Владиславовна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.08.2005 г.), I спортивный разряд (09.08.2023 г.)

  • Бурлак Максим Владимирович

    Бурлак Максим Владимирович

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.07.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство мира (31.07.2016 г., 3 место)

  • Василевская Лариса Яковлевна

    Василевская Лариса Яковлевна

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (08.07.2022 г.), Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

  • Власов Егор Андреевич

    Власов Егор Андреевич

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство мира (14.10.2019 г., 2 место)

  • Гаджиев Азамат Назирович

    Гаджиев Азамат Назирович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (15.02.2019 г., 5 место), Всероссийские соревнования (11.11.2018 г., 1 место), Всероссийские соревнования (17.11.2019 г., 3 место)

  • Годин Андрей Игоревич

    Годин Андрей Игоревич

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (16.07.2020 г.), Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (23.03.2023 г., 1 место)

  • Господаренко Алексей Дмитриевич

    Господаренко Алексей Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.01.2019 г.)

  • Грибанова Татьяна Вячеславовна

    Грибанова Татьяна Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.02.1997 г.)

  • Грицко Виктор

    Грицко Виктор

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.04.2023 г.)

  • Дагиров Эскендер Магомедович

    Дагиров Эскендер Магомедович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.05.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (15.02.2023 г., 3 место), Первенство России (07.04.2023 г., 2 место)

  • Диденко Дмитрий Сергеевич

    Диденко Дмитрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (23.05.2022 г., 3 место), Кубок мира (03.11.2022 г., 2 место), Чемпионат Москвы (02.04.2023 г., 1 место)

  • Динмухамметов Шамиль Харрасович

    Динмухамметов Шамиль Харрасович

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (24.08.2021 г.), II спортивный разряд (16.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (юноши) (28.02.2019 г., 3 место), Турнир (20.12.2019 г., 3 место), Всероссийские соревнования (01.12.2022 г., 3 место), Первенство Москвы ( г., 1 место), Первенство Москвы ( г., 1 место), Первенство России ( г., 2 место), Первенство мира ( г., 2 место)

  • Должикова Елизавета Юрьевна

    Должикова Елизавета Юрьевна

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (31.01.2020 г.), Мастер спорта России (15.12.2014 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (24.09.2022 г., 1 место)

  • Дорошева Татьяна Геннадьевна

    Дорошева Татьяна Геннадьевна

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.06.2023 г.)

  • Жигунов Иван Алексеевич

    Жигунов Иван Алексеевич

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (25.04.2019 г., 5 место), Открытый турнир (18.10.2019 г., 1 место), Всероссийский турнир (05.12.2019 г., 1 место), Турнир (20.12.2019 г., 3 место), Первенство Москвы (юниоры) (13.03.2020 г., 3 место), Всероссийский турнир (20.02.2020 г., 3 место), Первенство России (27.04.2022 г., 1 место)

  • Кадочкин Степан Сергеевич

    Кадочкин Степан Сергеевич

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Начало занятия спортом:

      2004

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.06.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (28.06.2021 г., 2 место)

  • Карманов Андрей Андреевич

    Карманов Андрей Андреевич

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.07.2020 г.)

  • Карнадуд Мария Юрьевна

    Карнадуд Мария Юрьевна

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (12.02.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

  • Келехсаев Алан Леонидович

    Келехсаев Алан Леонидович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.09.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (22.02.2023 г., 1 место)

  • Керефов Тамирлан Олегович

    Керефов Тамирлан Олегович

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (03.09.2015 г.), Мастер спорта России международного класса (30.04.2020 г.), Заслуженный мастер спорта (07.03.2024 г.), Мастер спорта России (11.03.2013 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (25.10.2018 г., 3 место), Чемпионат мира (03.11.2019 г., 6 место), Всероссийский турнир (20.02.2020 г., 1 место), Кубок России (01.04.2022 г., 2 место), Чемпионат России (23.05.2022 г., 3 место), Кубок мира (03.11.2022 г., 1 место), Кубок России (15.03.2023 г., 2 место), Чемпионат Москвы (02.04.2023 г., 1 место)

  • Ковалева Светлана Дмитриевна

    Ковалева Светлана Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.10.2022 г.)

  • Козенашева Вероника Алексеевна

    Козенашева Вероника Алексеевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.04.2023 г.)

  • Корзунова Карина Михайловна

    Корзунова Карина Михайловна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2018 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (28.03.2023 г., 3 место), Чемпионат Москвы (01.01.2022 г., 2 место)

  • Косовец Вячеслав Викторович

    Косовец Вячеслав Викторович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.05.2018 г.)

  • Кудзоев Алан Ибрагимович

    Кудзоев Алан Ибрагимович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.02.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (юниоры) (06.04.2019 г., 1 место), Первенство мира до 21 лет (13.08.2019 г., 3 место), Чемпионат Москвы (15.03.2023 г., 1 место), Международные соревнования (29.01.2024 г., 5 место)

  • Куринная Василиса Игоревна

    Куринная Василиса Игоревна

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (30.04.2018 г.), Мастер спорта России (31.10.2023 г.)

  • Кутейников Алексей Геннадьевич

    Кутейников Алексей Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.02.2023 г.)

  • Лысых Артём Павлович

    Лысых Артём Павлович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2021 г.)

    • Результаты:

      Всероссийский турнир (28.10.2018 г., 2 место), Открытое первенство спортивной школы (01.02.2019 г., 5 место), Всероссийские соревнования (23.12.2019 г., 3 место), Первенство Москвы (юниоры) (20.02.2020 г., 10 место), Всероссийские соревнования (24.09.2022 г., 3 место), Чемпионат Москвы (15.03.2023 г., 5 место)

  • Майшев Захар Дмитриевич

    Майшев Захар Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (26.11.2021 г.), Мастер спорта России (31.10.2023 г.)

  • Макацария Зураб Зурабович

    Макацария Зураб Зурабович

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (21.06.2019 г.), Мастер спорта России (31.10.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (25.05.2022 г., 2 место), Чемпионат мира (07.09.2022 г., 3 место)

  • Мартиросова Люсиана Романовна

    Мартиросова Люсиана Романовна

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (10.11.2021 г.), II спортивный разряд (01.09.2023 г.)

  • Маслов Никита Алексеевич

    Маслов Никита Алексеевич

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (04.10.2018 г., 3 место), Открытый турнир (18.10.2019 г., 2 место), Первенство Москвы (юниоры) (13.03.2020 г., 1 место), Всероссийский турнир (20.02.2020 г., 5 место), Всероссийский турнир (20.02.2020 г., 2 место), Первенство России (23.05.2022 г., 3 место)

  • Махмудов Мухибулло Нусратуллоевич

    Махмудов Мухибулло Нусратуллоевич

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.12.2017 г.), Мастер спорта России международного класса (31.01.2023 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (27.01.2022 г., 1 место)

  • Махмудова Нуриниссо Нусратуллоевна

    Махмудова Нуриниссо Нусратуллоевна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.12.2017 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (17.01.2022 г., 1 место)

  • Минакова Екатерина Алексеевна

    Минакова Екатерина Алексеевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.06.2021 г.)

  • Митерёва Анна Алексеевна

    Митерёва Анна Алексеевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.12.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (14.09.2018 г., 1 место), Чемпионат России (31.08.2019 г., 4 место), Чемпионат Москвы (07.05.2019 г., 6 место), Чемпионат Москвы (08.05.2019 г., 2 место)

  • Назаров Максим Владиславович

    Назаров Максим Владиславович

    • Вид спорта:

      Мотоциклетный спорт

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (01.05.2003 г., 2 место), Чемпионат России (05.06.2014 г., 1 место), Чемпионат России (11.09.2019 г., 2 место)

  • Незаметдинов Эмиль Рафаэлович

    Незаметдинов Эмиль Рафаэлович

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (17.10.2016 г.), Мастер спорта России международного класса (30.08.2023 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (25.10.2018 г., 3 место), Чемпионат мира (03.11.2019 г., 3 место), Всероссийский турнир (20.02.2020 г., 2 место), Чемпионат России (23.05.2022 г., 1 место), Чемпионат мира (07.09.2022 г., 1 место)

  • Нечаева Мария Алексеевна

    Нечаева Мария Алексеевна

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

  • Никулина Мария Максимовна

    Никулина Мария Максимовна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.08.2019 г.)

  • Овчинникова Мария Ивановна

    Овчинникова Мария Ивановна

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.07.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (18.02.2020 г., 3 место)

  • Осин Максим Евгеньевич

    Осин Максим Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.03.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (24.09.2022 г., 1 место)

  • Повернова Елизавета Александровна

    Повернова Елизавета Александровна

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.12.2019 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (16.05.2019 г., 1 место), Первенство мира (29.11.2019 г., 3 место), Первенство Москвы (юниоры) (13.03.2020 г., 1 место), Всероссийский турнир (20.02.2020 г., 1 место), Всероссийский турнир (06.03.2020 г., 1 место), Чемпионат России (23.05.2022 г., 3 место)

  • Прокопенко Дарья Денисовна

    Прокопенко Дарья Денисовна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.10.2022 г.)

  • Пустовалова Кира Александровна

    Пустовалова Кира Александровна

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (20.12.2019 г.), Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

  • Радкевич Павел Алексеевич

    Радкевич Павел Алексеевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.06.2021 г.)

  • Райденко Мария Викторовна

    Райденко Мария Викторовна

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.03.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (27.02.2022 г., 1 место)

  • Растоскуева Юлия Александровна

    Растоскуева Юлия Александровна

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.01.2019 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (04.10.2018 г., 3 место), Первенство мира (29.11.2019 г., 1 место), Первенство Москвы (юниоры) (13.03.2020 г., 1 место), Всероссийский турнир (20.02.2020 г., 1 место), Всероссийский турнир (06.03.2020 г., 1 место), Чемпионат России (26.05.2022 г., 3 место), Чемпионат мира (07.09.2022 г., 2 место)

  • Ромашов Семен Аркадьевич

    Ромашов Семен Аркадьевич

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2021 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (14.03.2019 г., 3 место), Открытый турнир (18.10.2019 г., 5 место), Турнир (20.12.2019 г., 2 место), Чемпионат Москвы (17.04.2022 г., 1 место)

  • Саидзода Саловати Хокиро

    Саидзода Саловати Хокиро

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Начало занятия спортом:

      2005

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (31.01.2024 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (24.03.2019 г., 3 место)

  • Саламатов Дмитрий Дмитриевич

    Саламатов Дмитрий Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (06.06.2019 г.), I спортивный разряд (27.07.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (14.04.2023 г.)

  • Сафина Альбина Ринатовна

    Сафина Альбина Ринатовна

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (04.12.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (16.05.2019 г., 3 место), Всероссийский турнир (06.03.2020 г., 1 место), Чемпионат России (23.05.2022 г., 5 место), Чемпионат Москвы (02.04.2023 г., 1 место)

  • Сафина Диляра Ринатовна

    Сафина Диляра Ринатовна

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.05.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (девушки) (28.02.2019 г., 3 место)

  • Тихомиров Антон Валерьевич

    Тихомиров Антон Валерьевич

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Начало занятия спортом:

      2005

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (14.08.2013 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (21.04.2019 г., 2 место)

  • Узунов Ренат Николаевич

    Узунов Ренат Николаевич

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (31.05.2018 г.), I юношеский разряд (13.06.2019 г.), I спортивный разряд (24.05.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

  • Фролова Вера Валентиновна

    Фролова Вера Валентиновна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (07.06.2018 г.), I спортивный разряд (13.03.2020 г.), Мастер спорта России (30.08.2023 г.)

  • Фурсеева Злата Максимовна

    Фурсеева Злата Максимовна

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Разряды и звания:

      III юношеский разряд (27.12.2019 г.), Кандидат в мастера спорта (19.10.2022 г.)

  • Хмелевская Варвара Андреевна

    Хмелевская Варвара Андреевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (27.09.2015 г.), Кандидат в мастера спорта (15.02.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (15.02.2021 г.)

  • Цикало Кирилл Евгеньевич

    Цикало Кирилл Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Разряды и звания:

      III юношеский разряд (25.11.2017 г.), III юношеский разряд (25.11.2017 г.), I юношеский разряд (26.03.2019 г.), III спортивный разряд (16.07.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

  • Цыпленкова Виолетта Сергеевна

    Цыпленкова Виолетта Сергеевна

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.11.2017 г.), Мастер спорта России международного класса (30.07.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (28.06.2021 г., 1 место)

  • Чайковский Арсений Игоревич

    Чайковский Арсений Игоревич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (25.04.2018 г.), I юношеский разряд (17.12.2018 г.), Мастер спорта России (24.03.2023 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (11.11.2018 г., 3 место), Всероссийские соревнования (27.10.2019 г., 2 место)

  • Чаун Анастасия Эдуардовна

    Чаун Анастасия Эдуардовна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (26.03.2012 г.), Мастер спорта России международного класса (02.07.2009 г.)

  • Чеботару Корина

    Чеботару Корина

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.06.2022 г.)

  • Черткоев Руслан Юрьевич

    Черткоев Руслан Юрьевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (18.02.2020 г.)

  • Шабалина Милана Юрьевна

    Шабалина Милана Юрьевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.08.2023 г.)

  • Шалько Виктория Николаевна

    Шалько Виктория Николаевна

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.10.2023 г.)

  • Шибзухов Кантемир Мухамедович

    Шибзухов Кантемир Мухамедович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.04.2023 г.), Мастер спорта России (29.01.2019 г.)

    • Результаты:

      Первенство (01.09.2017 г., 5 место), Первенство России (20.04.2017 г., 1 место)

  • Амаева Алёна Ильгизовна

    Амаева Алёна Ильгизовна

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (29.05.2023 г.)

  • Бездушный Николай Юрьевич

    Бездушный Николай Юрьевич

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (14.06.2022 г.), I юношеский разряд (31.03.2018 г.), Мастер спорта России (19.04.2023 г.)

  • Ковалев Александр Владимирович

    Ковалев Александр Владимирович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (10.12.2017 г.), I юношеский разряд (25.05.2018 г.), Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

  • Мараев Артем Николаевич

    Мараев Артем Николаевич

    • Вид спорта:

      Мотоциклетный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2023 г.)

  • Метлина Вера Сергеевна

    Метлина Вера Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (01.12.2019 г.), Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.), I спортивный разряд (05.08.2022 г.)

  • Никонова Анастасия Александровна

    Никонова Анастасия Александровна

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (08.05.2018 г.), Мастер спорта России (31.10.2023 г.)

  • Никонова Анна Александровна

    Никонова Анна Александровна

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (14.05.2019 г.), II юношеский разряд (08.05.2018 г.), Кандидат в мастера спорта (28.06.2021 г.)

  • Овчинникова Ольга Сергеевна

    Овчинникова Ольга Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (01.06.2015 г.), Кандидат в мастера спорта (28.12.2020 г.), Мастер спорта России (29.02.2024 г.)

  • Потёмкина Алиса Дмитриевна

    Потёмкина Алиса Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.11.2023 г.)

  • Руднева Екатерина Юрьевна

    Руднева Екатерина Юрьевна

    • Вид спорта:

      Сумо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.10.2023 г.)

  • Семенова Юлия Владимировна

    Семенова Юлия Владимировна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.10.1995 г.)

  • Хабиров Илья Алексеевич

    Хабиров Илья Алексеевич

    • Вид спорта:

      Мотоциклетный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.02.2023 г.)

  • Черемискин Станислав Леонидович

    Черемискин Станислав Леонидович

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (31.10.2023 г.)

  • Шевчук Виктория Владимировна

    Шевчук Виктория Владимировна

    • Вид спорта:

      Борьба на поясах

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (11.03.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (девушки) (25.04.2019 г., 6 место), Первенство Москвы (юниоры) (13.03.2020 г., 3 место)

  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...