22 июня на базе СК «Борец»в нашей школе прошла Всероссийская минута молчания — в знак памяти о жертвах Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.
Акция состоялась в 12:15 по московскому времени — именно в этот час 85 лет назад, 22 июня 1941 года, по радио прозвучало обращение народного комиссара иностранных дел СССР Вячеслава Молотова о нападении нацистской Германии на Советский Союз.
В момент объявления минуты молчания жизнь в школе замерла. Минута молчания — не просто традиция, а возможность для каждого из нас остановиться и мысленно поблагодарить тех, кто подарил нам мирное небо над головой. Мы обязаны хранить эту память и передавать её следующим поколениям.
Всероссийская минута молчания
22.06.2026
Смотреть все новости ⟹