В рамках фестиваля «Лето в Москве» состоялась показательная тренировка спортсменов отделения дзюдо МКСШОР «Запад»

Фото новости
В рамках фестиваля «Лето в Москве» состоялась показательная тренировка спортсменов отделения дзюдо МКСШОР «Запад».

Мероприятие прошло в районе Ново-Переделкино и стало настоящим праздником спорта для жителей района. Наши дзюдоисты продемонстрировали элементы тренировочного процесса, технику выполнения приёмов, дисциплину и мастерство, которые формируются благодаря ежедневным занятиям и упорному труду.

Фестиваль «Лето в Москве» — масштабный городской проект, объединяющий сотни площадок по всей столице под девизом «Время быть вместе». Его главная цель — создать возможности для активного отдыха, общения и знакомства с различными направлениями культуры и спорта.

Гости мероприятия смогли не только увидеть полноценную тренировку наших спортсменов, но и пообщаться с тренерами, узнать больше о дзюдо и получить информацию о зачислении в спортивную школу.
Показательную тренировку провели тренеры-преподаватели Болай А.В. И Прохорова Ю.О.

Мы благодарим организаторов фестиваля за возможность познакомить жителей города с нашим видом спорта и показать высокий уровень подготовки воспитанников МКСШОР «Запад».

Ждём всех желающих на татами!



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...