В отделении «Покровское» прошёл тренерско-педагогический совет
25 июня методисты и тренеры-преподаватели отделения «Покровское» под руководством и. о. начальника отделения - Билан Елены Васильевны подвели итоги спортивного сезона «2025–2026». Был проведён краткий анализ выступлений спортсменов, определены задачи на новый период.
В ходе совета обсудили вопросы комплектования личных дел, своевременного заполнения электронных и бумажных журналов, а также график прохождения УМО и аттестации тренеров-преподавателей.
Кроме того, уточнили потребности в инвентаре и напомнили тренерскому штабу о важности регулярного информирования родителей о требованиях к детям, обучающимся на бюджетной основе.
Все решения приняты к исполнению.
В отделении «Покровское» прошёл тренерско-педагогический совет
25.06.2026
Смотреть все новости ⟹