В отделении «Покровское» прошёл тренерско-педагогический совет

Фото новости
В отделении «Покровское» прошёл тренерско-педагогический совет



25 июня методисты и тренеры-преподаватели отделения «Покровское» под руководством и. о. начальника отделения - Билан Елены Васильевны подвели итоги спортивного сезона «2025–2026». Был проведён краткий анализ выступлений спортсменов, определены задачи на новый период.

В ходе совета обсудили вопросы комплектования личных дел, своевременного заполнения электронных и бумажных журналов, а также график прохождения УМО и аттестации тренеров-преподавателей.

Кроме того, уточнили потребности в инвентаре и напомнили тренерскому штабу о важности регулярного информирования родителей о требованиях к детям, обучающимся на бюджетной основе.

Все решения приняты к исполнению.



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...