Профилактиеская беседа с обучающимися отделения спортивной (греко-римской) борьбы.
23.06.2026
22 июня 2026 года на базе ЦЕ «Борец» состоялась профилактиеская беседа с обучающимися отделения спортивной (греко-римской) борьбы.
Беседа приуричена ко Дню памяти и скорби, провели беседу тренр-преподаватель В.Д. Буканов и А.В. Терашвили.
Целью беседы явилось: сформировать у спортсменов уважительное отношение к исторической памяти, показать связь ценностей спорта (стойкость, дисциплина, ответственность) с подвигами защитников Родины, предотвратить обесценивание и искажение истории.
Смотреть все новости ⟹