Профилактиеская беседа с обучающимися отделения спортивной (греко-римской) борьбы.

Фото новости
22 июня 2026 года на базе ЦЕ «Борец» состоялась профилактиеская беседа с обучающимися отделения спортивной (греко-римской) борьбы. Беседа приуричена ко Дню памяти и скорби, провели беседу тренр-преподаватель В.Д. Буканов и А.В. Терашвили. Целью беседы явилось: сформировать у спортсменов уважительное отношение к исторической памяти, показать связь ценностей спорта (стойкость, дисциплина, ответственность) с подвигами защитников Родины, предотвратить обесценивание и искажение истории.



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...