На базе ЦЕ «Борец» состоялась воспитательная беседа с обучающимися отделения самбо

Фото новости
22 июня на базе ЦЕ «Борец» состоялась воспитательная беседа с обучающимися отделения самбо. Беседу провел тренер-преподаватель Бойченко И.А. Целью беседы был рассказ о трагической дате 22 июня , в истории нашей страны. 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Рано утром, без предупреждения, фашистская Германия напала на нашу страну. Этот день разделил жизнь людей на «до» и «после». Сегодня этот день мы чтим как «День памяти и скорби». Обучающиеся узнали, что в наши дни символами памяти являются: Минута молчания — способ почтить память погибших, помолчать и подумать о них, Вечный огонь — символ вечной памяти о героях и Георгиевская ленточка — знак уважения к ветеранам и благодарности за Победу.



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...