День памяти и скорби в отделении «Жемчужина»
В преддверии Дня памяти и скорби, который ежегодно отмечается 22 июня, в отделении «Жемчужина» прошёл цикл памятных мероприятий, направленных на сохранение исторической памяти и патриотическое воспитание подрастающего поколения.
С 15 июня для обучающихся были организованы тематические беседы, посвящённые началу Великой Отечественной войны. Ребята вспомнили о трагических событиях июня 1941 года, мужестве защитников Отечества и героическом подвиге советского народа.
Кульминацией памятных мероприятий стала общероссийская минута молчания, состоявшаяся 22 июня. В ней приняли участие сотрудники отделения, обучающиеся и посетители спортивного объекта.
Минута молчания стала символом общей скорби, уважения и благодарности тем, кто отдал свои жизни за свободу и независимость нашей Родины.
Мы благодарим. Мы помним. Мы гордимся.
День памяти и скорби в отделении «Жемчужина»
22.06.2026
Смотреть все новости ⟹