День памяти и скорби в отделении «Жемчужина»

Фото новости
День памяти и скорби в отделении «Жемчужина»

В преддверии Дня памяти и скорби, который ежегодно отмечается 22 июня, в отделении «Жемчужина» прошёл цикл памятных мероприятий, направленных на сохранение исторической памяти и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

С 15 июня для обучающихся были организованы тематические беседы, посвящённые началу Великой Отечественной войны. Ребята вспомнили о трагических событиях июня 1941 года, мужестве защитников Отечества и героическом подвиге советского народа.

Кульминацией памятных мероприятий стала общероссийская минута молчания, состоявшаяся 22 июня. В ней приняли участие сотрудники отделения, обучающиеся и посетители спортивного объекта.

Минута молчания стала символом общей скорби, уважения и благодарности тем, кто отдал свои жизни за свободу и независимость нашей Родины.

Мы благодарим. Мы помним. Мы гордимся.



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...