День памяти и скорби в отделении "Борец"

Фото новости
День памяти и скорби

22 июня на базе ЦЕ «Борец» прошло памятное мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби. В этот день обучающиеся и сотрудники отделения присоединились к Общероссийской акции «Минута молчания».
22 июня 1941 года — одна из самых трагических дат в истории нашей страны. В этот день началась Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней и оставившая глубокий след в судьбе каждой семьи.

С 2020 года в День памяти и скорби по всей России одновременно проводится минута молчания — в 12:15 по московскому времени. Именно в этот час в 1941 году по радио прозвучало обращение о нападении фашистской Германии на Советский Союз.

Участники мероприятия почтили память погибших воинов, тружеников тыла, узников концлагерей и всех, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины.

Мы помним. Мы гордимся. Мы чтим подвиг поколения победителей.



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...